28.214
Bearbeitungen
Über 21 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Wittus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Wittus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 702: | Zeile 702: | ||
| 187 | | 187 | ||
| 8 | | 8 | ||
|- | |||
| [[Datei:HansenFoto01.jpg|80px]] | |||
| [[Rolf Hansen]] | |||
| 1942 | |||
| 7 | |||
| 237 | |||
| 106 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Listen]] | [[Kategorie:Listen]] |
Bearbeitungen