36.957
Bearbeitungen
Über 21 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{| class = "wikitable floatright" border="10" style="text-align:center" | |||
! width="150px" |Zauberkunst | |||
|- | |||
| width="500px | [[Datei:Zauberkunst2007.jpg]] | |||
|- | |||
| 1955 bis 2007 | |||
|- | |||
| '''Herausgeber''' | |||
|- | |||
| Hans-Gerhard Stumpf | |||
|- | |||
|Herbert Paufler | |||
|- | |||
| Manfred Scholtyssek | |||
|- | |||
|} | |||