28.270
Bearbeitungen
Über 22 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Wittus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Wittus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(10 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 410: | Zeile 410: | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:CarlSundra01.jpg|80px]] | | [[Datei:CarlSundra01.jpg|80px]] | ||
| [[Carl Sundra|Madeleine u. Carl | | [[Carl Sundra|Sundra, Madeleine u. Carl]] | ||
| 1940 | | 1940 | ||
| 3 | | 3 | ||
Zeile 647: | Zeile 647: | ||
| 22 | | 22 | ||
|- | |- | ||
| [[Datei: | | [[Datei:DagmarTorgut02.jpg|80px]] | ||
| [[Torgut, Dagmar]] | | [[Dagmar Torgut|Torgut, Dagmar]] | ||
| 1939 | | 1939 | ||
| 3 | | 3 | ||
Zeile 661: | Zeile 661: | ||
| 36 | | 36 | ||
|- | |- | ||
| [[Datei: | | [[Datei:Truci003.jpg|80px]] | ||
| [[Truci | | [[Ly Truci|Truci]] | ||
| 1935 | | 1935 | ||
| 11 | | 11 | ||
Zeile 675: | Zeile 675: | ||
| 24 | | 24 | ||
|- | |- | ||
| [[Datei: | | [[Datei:Vanmoli.jpg|80px]] | ||
| [[Vanmoli | | [[Johannes Olschewski|Vanmoli]] | ||
| 1940 | | 1940 | ||
| 7 | | 7 | ||
Zeile 696: | Zeile 696: | ||
| 31 | | 31 | ||
|- | |- | ||
| [[Datei: | | [[Datei:Yukitos001.jpg|80px]] | ||
| [[Yukitos | | [[The Yukitos| Yukitos]] | ||
| 1934 | | 1934 | ||
| 12 | | 12 | ||
| 187 | | 187 | ||
| 8 | | 8 | ||
|- | |||
| [[Datei:HansenFoto01.jpg|80px]] | |||
| [[Rolf Hansen]] | |||
| 1942 | |||
| 7 | |||
| 237 | |||
| 106 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Listen]] | [[Kategorie:Listen]] |
Bearbeitungen