Über 21 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Zaubern und Verzaubern: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class= "wikitable floatright" style="text-align:center" width="1px" style="background-color:#DF0101" | |||
|colspan="2" style="text-align:center"| <span style="color:#F6CECE">'''Zaubern und Verzaubern'''</span> | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center"|[[Bild:VerzaubernCover.jpg | 250px]] | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Land'''</span> | |||
| Deutschland | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Herausgeber'''</span> | |||
| Verlag Eppe | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Ersch.Jahr'''</span> | |||
| 2008 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Seiten'''</span> | |||
| 132 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Auflage'''</span> | |||
| 1. Auflage | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Einband'''</span> | |||
| gebunden | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Thema'''</span> | |||
| Allgemein | |||
|- style="text-align:left" | |||
|- | |||
|- style="text-align:center" | |||
|colspan="2"| <span style="color:#F6CECE">'''Autor'''</span> | |||
|- | |||
|- style="text-align:center" | |||
|colspan="2"| Wittus Witt | |||
|- | |||
|} | |||
{| class = "wikitable floatright" border="10" style="text-align:center" | {| class = "wikitable floatright" border="10" style="text-align:center" | ||
! width="150px" |Zaubern und Verzaubern | ! width="150px" |Zaubern und Verzaubern |
Version vom 19. Juni 2014, 15:41 Uhr
Zaubern und Verzaubern | |
Land | Deutschland |
Herausgeber | Verlag Eppe |
Ersch.Jahr | 2008 |
Seiten | 132 |
Auflage | 1. Auflage |
Einband | gebunden |
Thema | Allgemein |
Autor | |
Wittus Witt |
Zaubern und Verzaubern |
---|
2008 |
Verlag Eppe |
Wittus Witt |
Zaubern und Verzaubern
Witt, Wittus , Verlag: Eppe, 2007, 1., 17 x 24,5, 132 Seiten