36.958
Bearbeitungen
Über 22 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{| class = "wikitable floatright" border="10" style="text-align:center" | {| class = "wikitable floatright" border="10" style="text-align:center" | ||
! width="150px" | | ! width="150px" |Zauberkunst | ||
|- | |- | ||
| width="500px | [[Datei: | | width="500px | [[Datei:Zauberkunst2007.jpg]] | ||
|- | |- | ||
| | | 1955 bis 2007 | ||
|- | |- | ||
| Herausgeber | | '''Herausgeber''' | ||
|- | |- | ||
| | | Hans-Gerhard Stumpf, | ||
|- | |||
|Herbert Paufler, | |||
|- | |||
| Manfred Scholtyssek | |||
|- | |||
| | |||
|} | |} | ||