36.959
Bearbeitungen
Über 23 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class= "wikitable floatright" style="text-align:center" width="1px" style="background-color:#DF0101" | |||
|colspan="2" style="text-align:center"| <span style="color:#F6CECE">{{PAGENAME}}</span> | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center"|[[Bild:VChronicals04.jpg | 250px]] | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Land'''</span> | |||
| USA | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Herausgeber'''</span> | |||
| [[L&L Publishing]] | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Erscheinungsjahr'''</span> | |||
| 1992 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Aufmachung'''</span> | |||
| gebunden/Schutzumschlag | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Sprache(n)'''</span> | |||
| Englisch | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Seitenzahl'''</span> | |||
| 308 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Format'''</span> | |||
| 18 cm x 26 cm | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Themen'''</span> | |||
| Allgemein | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''ISBN'''</span> | |||
| | |||
|- style="text-align:left" | |||
|- | |||
|- style="text-align:center" | |||
|colspan="2"| <span style="color:#F6CECE">'''Autor'''</span> | |||
|- | |||
|- style="text-align:center" | |||
|colspan="2"| [[Bruce Cervon]] | |||
|- | |||
|} | |||
'''Vernon Chronicles, The''' | '''Vernon Chronicles, The''' - Vol. Four | ||
Vol. Four | |||
He Fooled Houdini: [[Dai Vernon]] a Magic Life''' | ''He Fooled Houdini'': [[Dai Vernon]] a Magic Life''' | ||
Dies ist der vierte Band aus einer Serie von vier. | |||
[[Kategorie:Zauberbuch (Sprache:Englisch)]] | [[Kategorie:Zauberbuch (Sprache:Englisch)]] | ||
[[Kategorie:Thema Close-up ]] | [[Kategorie:Thema Close-up ]] | ||
[[Kategorie:Erscheinungsjahr 1992]] | [[Kategorie:Erscheinungsjahr 1992]] |