36.959
Bearbeitungen
Über 23 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class= "wikitable floatright" style=" | {| class= "wikitable floatright" style="background-color:#F5BCA9" width="1px" | ||
|colspan="2" style="text-align:center"| | !colspan="2" style="background-color:#E15151" | Die Zauberkunst | ||
|- style="text-align:left" | |||
|colspan="2" style="text-align:center"|[[Bild:Buch-Klinckowstroem.jpg | 200px]] | |||
|- | |||
!colspan="2" style="background-color:#E15151" | Carl Graf von Klinckowstroem | |||
|- | |- | ||
| | | <span style="color:#0B0B0B">'''Erscheinungsland'''</span> | ||
| Deutschland | |||
|- style="text-align:left" | |- style="text-align:left" | ||
| <span style="color:# 0B0B0B ">''' | | <span style="color:# 0B0B0B ">'''Erscheinungsjahr'''</span> | ||
| | | 1954 | ||
|- style="text-align:left" | |- style="text-align:left" | ||
| | | <span style="color:# 0B0B0B ">'''Herausgeber'''</span> | ||
| Ernst Heimeran Verlag, München | | Ernst Heimeran Verlag, München | ||
|- style="text-align:left" | |- style="text-align:left" | ||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Aufmachung'''</span> | | <span style="color:# 0B0B0B ">'''Aufmachung'''</span> | ||
Zeile 29: | Zeile 31: | ||
|- style="text-align:left" | |- style="text-align:left" | ||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''ISBN'''</span> | | <span style="color:# 0B0B0B ">'''ISBN'''</span> | ||
| ohne, KVK Normeintrag (DE-588)106064274 | | ohne, KVK Normeintrag (DE-588)106064274 | ||
|- style="text-align:left" | |- style="text-align:left" | ||
|- | |||
|- | |||
|} | |} | ||