36.958
Bearbeitungen
Über 22 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class= "wikitable floatright" style="text-align:center" width="1px" style="background-color:#DF0101" | |||
|colspan="2" style="text-align:center"| <span style="color:#F6CECE">'''Stand-up Card Magic'''</span> | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center"|[[Bild:Stan-up-Card.png | 250px]] | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Land'''</span> | |||
| Schweiz | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Herausgeber'''</span> | |||
| Verlag Florence Art Edizione | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Ersch.Jahr'''</span> | |||
| 2014 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Seiten'''</span> | |||
| 288 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Auflage'''</span> | |||
| 1. Auflage | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Einband'''</span> | |||
| gebunden | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Thema'''</span> | |||
| Kartenkunst | |||
|- style="text-align:left" | |||
|- | |||
|- style="text-align:center" | |||
|colspan="2"| <span style="color:#F6CECE">'''Autor'''</span> | |||
|- | |||
|- style="text-align:center" | |||
|colspan="2"| Roberto Giobbi | |||
|- | |||
|} | |||
'''Stand-up Card Magic'''<br /> | '''Stand-up Card Magic'''<br /> | ||
''Kartenkunst für Salon & Bühne''<br /> | ''Kartenkunst für Salon & Bühne''<br /> |