Über 21 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Setzt Euch Zu Meinen Füssen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Wittus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Setzt Euch zu meinen Füssen ...''' | {| class= "wikitable floatright" style="text-align:center" width="1px" style="background-color:#A4A4A4" | ||
|colspan="2" style="text-align:center"| <span style="color:#190710">'''{{SEITENNAME}}'''</span> | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center"|[[Bild:Punx-SetzEuch.jpg | 250px]] | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#190710">'''Land'''</span> | |||
| Deutschland | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#190710">'''Herausgeber'''</span> | |||
| Eigenverlag | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#190710">'''Erscheinungsjahr'''</span> | |||
| 1977 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#190710">'''Aufmachung'''</span> | |||
| gebunden | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#190710">'''Sprache(n)'''</span> | |||
| Deutsch | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#190710">'''Seitenzahl'''</span> | |||
| 79 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#190710">'''Format'''</span> | |||
| 22,5 x 22,5 cm | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#190710">'''Themen'''</span> | |||
| Allgemein | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#190710">'''ISBN'''</span> | |||
| | |||
|- style="text-align:left" | |||
|- | |||
|- style="text-align:center" | |||
|colspan="2"| <span style="color:#190710">'''Autor'''</span> | |||
|- | |||
|- style="text-align:center" | |||
|colspan="2"| [[Punx]] | |||
|- | |||
|} | |||
'''Setzt Euch zu meinen Füssen ...''' erschien 1977 in einer limitierten Auflage von 50 nummerierten und handsignierten Exemplaren. | |||
[[Kategorie:Zauberbuch (Deutsch)]] | [[Kategorie:Zauberbuch (Deutsch)]] | ||
[[Kategorie:Thema Allgemein]] | [[Kategorie:Thema Allgemein]] | ||
[[Kategorie:Erscheinungsjahr 1977]] | [[Kategorie:Erscheinungsjahr 1977]] | ||
[[Kategorie:Thema Punx]] | [[Kategorie:Thema Punx]] | ||
[[Kategorie:Verlag Punx]] | [[Kategorie:Verlag Punx]] |
Aktuelle Version vom 19. März 2019, 11:34 Uhr
Setzt Euch Zu Meinen Füssen | |
Land | Deutschland |
Herausgeber | Eigenverlag |
Erscheinungsjahr | 1977 |
Aufmachung | gebunden |
Sprache(n) | Deutsch |
Seitenzahl | 79 |
Format | 22,5 x 22,5 cm |
Themen | Allgemein |
ISBN | |
Autor | |
Punx |
Setzt Euch zu meinen Füssen ... erschien 1977 in einer limitierten Auflage von 50 nummerierten und handsignierten Exemplaren.