Über 21 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
FISM – The Book: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „'''FISM – The Book''' ist der Titel eines 340 Seiten staken Buches, das die Entstehungs und Entwicklungsgeschichte der FISM in Wort und Bild aufzeichnet.“) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class= "wikitable floatright" style="text-align:center" width="1px" style="background-color:#DF0101" | |||
|colspan="2" style="text-align:center"| <span style="color:#F6CECE">'''FISM – The Book'''</span> | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center"|[[Bild:FISMBook.jpg | 200px]] | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Land'''</span> | |||
| Italien | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Herausgeber'''</span> | |||
| W. Meister & Co. EDITOR/Denis Moroso | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Erscheinungsjahr'''</span> | |||
| 2015 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Aufmachung'''</span> | |||
| gebunden mit Schutzumschlag | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Sprache(n)'''</span> | |||
| Englisch | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Seitenzahl'''</span> | |||
| 340 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Format'''</span> | |||
| 17 x 23,8 cm | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Themen'''</span> | |||
| Historie | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''ISBN'''</span> | |||
| | |||
|- style="text-align:left" | |||
|- | |||
|- style="text-align:center" | |||
|colspan="2"| <span style="color:#F6CECE">'''Autor'''</span> | |||
|- | |||
|- style="text-align:center" | |||
|colspan="2"| Aldo Ghiurmino | |||
|- | |||
|} | |||
'''FISM – The Book''' ist der Titel eines 340 Seiten staken Buches, das die Entstehungs und Entwicklungsgeschichte der FISM in Wort und Bild aufzeichnet. | '''FISM – The Book''' ist der Titel eines 340 Seiten staken Buches, das die Entstehungs und Entwicklungsgeschichte der FISM in Wort und Bild aufzeichnet. |
Version vom 25. Juli 2015, 10:31 Uhr
FISM – The Book ist der Titel eines 340 Seiten staken Buches, das die Entstehungs und Entwicklungsgeschichte der FISM in Wort und Bild aufzeichnet.