36.957
Bearbeitungen
Über 21 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| 1980 bis 2003 | | 1980 bis 2003 | ||
|- | |- | ||
| Herausgeber | | Herausgeber Wittus Witt | ||
|- | |||
|Insgesamt 73 Ausgaben | |||
|} | |} | ||