36.958
Bearbeitungen
Über 22 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
''' | {| class= "wikitable floatright" style="text-align:center" width="1px" style="background-color:#DF0101" | ||
|colspan="2" style="text-align:center"| <span style="color:#F6CECE">'''Marconick’s Original Magic 4''</span> | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center"|[[Bild:Marconick Vier.jpg | 200px]] | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Land'''</span> | |||
| Holland | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Herausgeber'''</span> | |||
| Marconick | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Erscheinungsjahr'''</span> | |||
| 1969 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Aufmachung'''</span> | |||
| geheftet | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Sprache(n)'''</span> | |||
| Englisch | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Seitenzahl'''</span> | |||
| 28 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Format'''</span> | |||
| 13,5 x 21 cm | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Themen'''</span> | |||
| Allgemein | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''ISBN'''</span> | |||
| | |||
|- style="text-align:left" | |||
|- | |||
|- style="text-align:center" | |||
|colspan="2"| <span style="color:#F6CECE">'''Autor(en)'''</span> | |||
|- | |||
|- style="text-align:center" | |||
|colspan="2"| Marconick | |||
|- | |||
|} | |||
'' | '''Marconick's Original Magic 4 ''' ist im Verlag Magic Inc. Chicago, erschienen. | ||
Zeile 8: | Zeile 47: | ||
[[Kategorie:Thema Allgemein]] | [[Kategorie:Thema Allgemein]] | ||
[[Kategorie:Erscheinungsjahr 1972]] | [[Kategorie:Erscheinungsjahr 1972]] | ||
[[Kategorie:Thema Marconick]] | [[Kategorie:Thema Marconick]] | ||
[[Kategorie:Verlag Magic Inc.]] |