Über 22 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Abschiedsvorstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Wittus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Wittus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Abschiedsvorstellung''' | {| class= "wikitable floatright" style="text-align:center" width="1px" style="background-color:#A4A4A4" | ||
|colspan="2" style="text-align:center"| <span style="color:#190710">'''{{PAGENAME}}'''</span> | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center"|[[Bild:PunxAbschied.jpg | 250px]] | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#190710">'''Land'''</span> | |||
| Deutschland | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#190710">'''Herausgeber'''</span> | |||
| Eigenverlag | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#190710">'''Erscheinungsjahr'''</span> | |||
| 1987 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#190710">'''Aufmachung'''</span> | |||
| gebunden | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#190710">'''Sprache(n)'''</span> | |||
| Deutsch | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#190710">'''Seitenzahl'''</span> | |||
| 136 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#190710">'''Format'''</span> | |||
| 21 x 14,8 cm | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#190710">'''Themen'''</span> | |||
| Allgemein | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#190710">'''ISBN'''</span> | |||
| | |||
|- style="text-align:left" | |||
|- | |||
|- style="text-align:center" | |||
|colspan="2"| <span style="color:#190710">'''Autor'''</span> | |||
|- | |||
|- style="text-align:center" | |||
|colspan="2"| Punx | |||
|- | |||
|} | |||
'''Abschiedsvorstellung''' von [[Punx]] erschien in einer Auflage von 250 Exemplaren, davon waren 30 in Ganzleder gebunden. | |||
''[[Punx]], d.i. Ludwig Hanemann'', Verlag: Eigenverlag, 1987, 1. Auflage, 14,8 x21 cm, 136 Seiten | ''[[Punx]], d.i. Ludwig Hanemann'', Verlag: Eigenverlag, 1987, 1. Auflage, 14,8 x21 cm, 136 Seiten | ||
Zeile 5: | Zeile 47: | ||
[[Kategorie:Thema Allgemein]] | [[Kategorie:Thema Allgemein]] | ||
[[Kategorie:Erscheinungsjahr 1987]] | [[Kategorie:Erscheinungsjahr 1987]] | ||
[[Kategorie:Verlag Punx]] | [[Kategorie:Verlag Punx]] | ||
[[Kategorie:Thema Punx]] | [[Kategorie:Thema Punx]] |