28.406
Bearbeitungen
Über 22 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Wittus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Wittus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:Kalanag-Programmheft61.jpg|100px]] || Deutsches Theater München || 14,8 cm x 21 cm<br>44 Seiten || 1961 | | [[Datei:Kalanag-Programmheft61.jpg|100px]] || Deutsches Theater München || 14,8 cm x 21 cm<br>44 Seiten || 1961 | ||
|- | |||
| [[Datei:Kalanag-Programmheft58.jpg|100px]] || Operettenhaus Hamburg || 14,8 cm x 21 cm<br>16 Seiten || 1958 | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:Titania.jpg|100px]] || Titania-Palast, Berlin || 14,8 cm x 21 cm<br>26 Seiten || 1959 | | [[Datei:Titania.jpg|100px]] || Titania-Palast, Berlin || 14,8 cm x 21 cm<br>26 Seiten || 1959 |
Bearbeitungen