Über 23 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Kalanag-Programmhefte: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Wittus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Wittus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:Kalanag-1949-50.jpg|100px]] ||Kalanag ||29,7 x 42 cm<br>44 Seiten || 1949/1950 | | [[Datei:Kalanag-1949-50.jpg|100px]] ||Kalanag ||29,7 x 42 cm<br>44 Seiten || 1949/1950 | ||
|- | |||
| [[Datei:Kalanag-1949.jpg |100px]] ||Simsalabim ||21 x 14,8 cm<br>4 Seiten || 1949 | |||
|- | |||
| [[Datei:Kalanag-1954.jpg |100px]] ||Theater Carré, Holland ||23 x 14,8 cm<br>12 Seiten || 1954 | |||
|- | |||
| [[Datei:Kalanag-1960-62.jpg|100px]] ||Kalanag<br>Ein Kaleidoskop der Wunder ||28 x 20,7 cm<br>22 Seiten || 1961-1962 | |||
|} | |} | ||
Version vom 22. April 2019, 09:27 Uhr
Hier entsteht nach und nach eine Liste mit Abbildungen der Titelseiten der Programmhefte für die Kalanag-Show.