Über 21 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Werry - Ein Leben rund um die magische Welt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Werry''' | {| class= "wikitable floatright" style="text-align:center" width="1px" style="background-color:#DF0101" | ||
Ein Leben rund um die magische Welt | |colspan="2" style="text-align:center"| <span style="color:#F6CECE">'''Werry - Ein Leben rund um die »magische« Welt'''</span> | ||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center"|[[Bild:Werry-Buch.jpg | 250px]] | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Land'''</span> | |||
| Deutschland | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Herausgeber'''</span> | |||
| Wittus Witt | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Ersch.Jahr'''</span> | |||
| 2001 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Seiten'''</span> | |||
| 232 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Auflage'''</span> | |||
| 1. Auflage | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Einband'''</span> | |||
| gebunden mit Schutzumschlag | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Thema'''</span> | |||
| Biographie | |||
|- style="text-align:left" | |||
|- | |||
|- style="text-align:center" | |||
|colspan="2"| <span style="color:#F6CECE">'''Redakteur'''</span> | |||
|- | |||
|- style="text-align:center" | |||
|colspan="2"| Chris Power, J.J. | |||
|- | |||
|} | |||
'''Werry'''<br /> | |||
Ein Leben rund um die magische Welt<br /> | |||
'' [[Wittus Witt|Witt, Wittus]]'', Verlag: Witt, 2001, 1. Auflage, 17x24,5, 232 Seiten | '' [[Wittus Witt|Witt, Wittus]]'', Verlag: Witt, 2001, 1. Auflage, 17x24,5, 232 Seiten |
Version vom 18. Juni 2014, 14:56 Uhr
Werry - Ein Leben rund um die »magische« Welt | |
Datei:Werry-Buch.jpg | |
Land | Deutschland |
Herausgeber | Wittus Witt |
Ersch.Jahr | 2001 |
Seiten | 232 |
Auflage | 1. Auflage |
Einband | gebunden mit Schutzumschlag |
Thema | Biographie |
Redakteur | |
Chris Power, J.J. |
Werry
Ein Leben rund um die magische Welt
Witt, Wittus, Verlag: Witt, 2001, 1. Auflage, 17x24,5, 232 Seiten
Dieser Artikel wurde automatisch aus dem Literaturbestand von Wittus Witt erstellt und enthält vorläufig nur grundlegende Informationen