1.253
Bearbeitungen
Über 21 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Vernon (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Vernon (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{| class="portale" align="right" style="border:1px solid #919A9A; text-align:center; border-radius:0px; background:#F8E0E0;" | {| class="portale" align="right" style="border:1px solid #919A9A; text-align:center; border-radius:0px; background:#F8E0E0;" | ||
|colspan="2"| | |colspan="2"| | ||
''' | '''Protagonisten''' | ||
|- | |- | ||
|[[Bild: | |[[Bild:Hofzinser.jpg|150px]] | ||
|[[Datei: | |[[Datei:Robert-Houdin-02.jpg|150px]] | ||
|- | |- | ||
| | |Johann Nepomuk Hofzinser | ||
|[[ | |[[Jean Eugène Robert-Houdin]] | ||
|- | |||
|[[Bild:Doebler.jpg|150px]] | |||
|[[Datei:MarvelliSeil.jpg|150px]] | |||
|- | |||
|[[Ludwig Döbler]] | |||
|[[Fredo Marvelli]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen