36.957
Bearbeitungen
Über 21 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class= "wikitable floatright" style="text-align:center" width="100px" | |||
|colspan="2" style="text-align:center"| '''Das Organ''' | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center"| [[Bild:Organ-1950.jpg]] | |||
|- style="text-align:left" | |||
| '''Land''' | |||
| Deutschland | |||
|- style="text-align:left" | |||
| '''Herausgeber''' | |||
| KOMET Druck- und Verlagshaus GmbH, Pirmasens | |||
|- style="text-align:left" | |||
| '''Ersch.-Jahr''' | |||
| 1946 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| '''Letzte Ausgabe''' | |||
| 1998 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| '''Sprache(n)''' | |||
| Deutsch/Engl./Franz | |||
|- style="text-align:left" | |||
| '''Erscheinungsweise''' | |||
| monatlich | |||
|- style="text-align:left" | |||
| '''Themen''' | |||
| Varieté, Zirkus | |||
|- style="text-align:left" | |||
| [['''ISSN''']] | |||
| 0030-4891 | |||
|- | |||
|colspan="2"| '''Redakteure''' | |||
|- | |||
|} | |||
{{Infobox Publikation | {{Infobox Publikation | ||
| titel = Das Organ | | titel = Das Organ |