Über 21 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Gelbe Zauber-Seiten – International – Yellow Magic Pages No. 10 2003–2006: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „'''Gelbe Zauber-Seiten – International – Yellow Magic Pages No. 10 2003–2006''' ''Witt, Wittus '', Verlag: Wittus Witt , 2003, 1. Aufla…“) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class= "wikitable floatright" style="text-align:center" width="1px" style="background-color:#DF0101" | |||
|colspan="2" style="text-align:center"| <span style="color:#F6CECE">'''Gelbe Zauber-Seiten Nr. 10'''</span> | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center"|[[Bild:GZSZehn.jpg | 200px]] | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Land'''</span> | |||
| Deutschland | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Herausgeber'''</span> | |||
| Wittus Witt | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Erscheinungsjahr'''</span> | |||
| 2003 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Aufmachung'''</span> | |||
| Broschur | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Sprache(n)'''</span> | |||
| Deutsche/Englisch | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Seitenzahl'''</span> | |||
| 128 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Format'''</span> | |||
| 15 x 21 cm | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''Themen'''</span> | |||
| Randgebiet | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#F6CECE">'''ISBN'''</span> | |||
| ohne | |||
|- style="text-align:left" | |||
|- | |||
|- style="text-align:center" | |||
|colspan="2"| <span style="color:#F6CECE">'''Autor(en)'''</span> | |||
|- | |||
|- style="text-align:center" | |||
|colspan="2"| Wittus Witt | |||
|- | |||
|} | |||
'''Gelbe Zauber-Seiten – International – Yellow Magic Pages No. 10 2003–2006''' | '''Gelbe Zauber-Seiten – International – Yellow Magic Pages No. 10 2003–2006''' | ||
Aktuelle Version vom 16. April 2015, 18:25 Uhr
Gelbe Zauber-Seiten – International – Yellow Magic Pages No. 10 2003–2006
Witt, Wittus , Verlag: Wittus Witt , 2003, 1. Auflage, 15 x 21 cm, 128 Seiten