36.958
Bearbeitungen
Über 22 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
K (Wittuswitt verschob Seite Grosse Buch der Magie nach Das große Buch der Magie) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class= "wikitable floatright" | {| class= "wikitable floatright" style="text-align:center" width="1px" style="background-color: #F5BCA9" | ||
|colspan="2" style="text-align:center"| <span style="color:#0B0B0B">'''Das große Buch der Magie'''</span> | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center"|[[Bild:GroßeZmeck.jpg | 200px]] | |||
|- style="text-align:left" | |- style="text-align:left" | ||
| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Erscheinungsland'''</span> | | <span style="color:# 0B0B0B ">'''Erscheinungsland'''</span> | ||
| DDR | | DDR | ||
Zeile 30: | Zeile 33: | ||
|- style="text-align:left" | |- style="text-align:left" | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:center" | |||
|colspan="2"| <span style="color:# 0B0B0B ">'''Autor'''</span> | |||
|- | |- | ||
|- style="text-align:center" | |- style="text-align:center" | ||
|colspan="2"| Jochen Zmeck | |colspan="2"| Jochen Zmeck | ||
|- | |- | ||
|} | |} |