Über 22 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Organ: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"| '''Redakteure''' | |colspan="2"| '''Redakteure''' | ||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center"| Hanns-Wolfgang Rippert, Rolf Göller, Willi Traxel, | |||
|- | |- | ||
|} | |} |