Über 21 Millionen Aufrufe seit März 2014!
Sie vermissen eine spezielle Biografie oder einen Artikel zu einem besonderen Thema? Dann helfen Sie bitte und schicken Sie uns eine E-Mail.
Magischer Pfefferstreuer: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Dante (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class= "wikitable floatright" style="text-align:center" width="1px" style="background-color:#BDBDBD" | |||
|colspan="2" style="text-align:center"| <span style="color:#FBFDFA">'''Magischer Pfefferstreuer'''</span> | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center"|[[Datei:Pfefferstreuer.jpg | 250px]] | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#FBFDFA">'''Herstellter'''</span> | |||
| W. Geissler-Werry | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#FBFDFA">''' Produziert'''</span> | |||
| 1969 | |||
|- style="text-align:left" | |||
| <span style="color:#FBFDFA">'''Angekündigt in:'''</span> | |||
| Heft /MW 1969 | |||
|- style="text-align:left" | |||
|- | |||
|- style="text-align:center" | |||
|colspan="2"| <span style="color:#FBFDFA">''' Preis'''</span> | |||
|- | |||
|- style="text-align:center" | |||
|colspan="2"| 4,50 DM | |||
|- | |||
|} | |||
'''Magischer Pfefferstreuer''' - Inhalt verschwindet und erscheint, produziert von W. Geissler-[[Werry]] im Jahre 1969, für DM 4,50 | '''Magischer Pfefferstreuer''' - Inhalt verschwindet und erscheint, produziert von W. Geissler-[[Werry]] im Jahre 1969, für DM 4,50 | ||
Aktuelle Version vom 22. Oktober 2019, 17:05 Uhr
Magischer Pfefferstreuer | |
Datei:Pfefferstreuer.jpg | |
Herstellter | W. Geissler-Werry |
Produziert | 1969 |
Angekündigt in: | Heft /MW 1969 |
Preis | |
4,50 DM |
Magischer Pfefferstreuer - Inhalt verschwindet und erscheint, produziert von W. Geissler-Werry im Jahre 1969, für DM 4,50